Главная » Архив материалов
Принцесса Озма
Антонина Матвиенко
Первой выступила Антонина Матвиенко, признаться честно, на этот раз нам очень даже понравился ее образ, впрочем как и вы ... Подробнее»
Принцесса Озма
Началось выступление с дуэта Леонид Агутин и Владимир Пресняков. Хотелось бы отметить что Катя Осадчая сегодня была просто великолепна имеется ввиду как внешний вид так и ее заумные во ... Подробнее»
Принцесса Озма
Дом не продашь и не купишь, если этого не захочет домовой. Когда идете смотреть дом, переступив порог, мысленно скажите: "Домовой, пусти меня. Я хочу с тобой жить и буду тебе угож ... Подробнее»
Принцесса Озма
На этот раз судить участников шоу будут талантливые Ирина Билык, Алена Мозговая, и Маша Ефросинина, жюри получилось полностью из женского состава, даже не знаю что б это могло вещать? ... Подробнее»
Принцесса Озма
"Быстро однако, уже и первая фотосессия, при чем очень даже неплохая", - такие комментарии увидел "ТочноНет" на одном из сайтов о "Фабрике звезд". Да, действительно фабриканты снялись ... Подробнее»
Принцесса Озма
О том каким должен быть фабрикант, секреты популярности, и жизнь участников проекта, все это вы сможете увидеть 26 августа о 22.50 в эфире Нового канала. Фильм отснят в Звездном доме, ... Подробнее»
Принцесса Озма
Как только что стало известно, поисковая машина Яндекс не работает с 17.00. Что же стало причиной сбоя, попыталась обьяснить "Интерфаксу" руководитель группы по работе с российскими ме ... Подробнее»
« 1 2 3 4 ... 10 11 »