Главная » Голос країни, фото, відео, учасники, скачать mp3
Принцесса Озма
Вчера нас покинули еще два талантливых участника на проекте "Голос страны".  Как всегда в такие моменты, не очень приятно на душе, и не всегда сходятся мнения звездных тренеров и ... Подробнее»
Принцесса Озма
Очень блистательно началась прямая трансляция проекта "Голос страны". Разогрели публику, вокалисты из команды Дианы. После чего началось действительно шоу, если честно ТочноНет, не ожи ... Подробнее»
Принцесса Озма
Наконец-то настал тот день, когда прошел последний бой между дуэтами команд каждого тренера. Зрители очень долго ждали воскресенье 10 июля, чтоб вечером вместе со всей семьей насладитс ... Подробнее»
Принцесса Озма
После того, как потенциального кандидата на победу в шоу "Голос страны", Наталию Гордиенко пропиарили несколькими скандалами, певица признается, что на ее концерты начали приходить все ... Подробнее»
Принцесса Озма
Тоню Матвиенко, с прекрасным украинским-народным голосом вернули на проект "Голос страны", ведь это действительно диамант Украины. Константин Меладзе до сих пор, не может простить коуч ... Подробнее»
Принцесса Озма
И вот наконец, коучи проекта "Голос страны" набрали себе в команду по 14 участников. Как потом они признались, сделать это было не легко, ведь почти все участвующие в кастинге имели пр ... Подробнее»
Принцесса Озма
Уже совсем скоро, на телеканале 1+1 стартует новое вокальное шоу "Голос країни". Из 5 000 тис участников всеукраинского кастинга было отобрано всего 150 лучших вокалистов. Как заявил О ... Подробнее»