Главная » Фабрика Звезд 4, украинская фабрика звезд 4, українська фабрика зірок 4, новости, видео, фото
Принцесса Озма
Событие которую Украина ждала 2 года, высота на которую взойдут не все. Уже ровно через два дня мы сможем наслаждаться пением, харизмой и обаянием уч ... Подробнее»
Принцесса Озма
Событие которое страна ждала два года, новый сезон проекта Фабрика звезд, уже совсем скоро, с 28 августа, вы сможете следить за жизнью фабрикантов не выходя из дома, прямо с экранов св ... Подробнее»
Принцесса Озма
На этот раз судить участников шоу будут талантливые Ирина Билык, Алена Мозговая, и Маша Ефросинина, жюри получилось полностью из женского состава, даже не знаю что б это могло вещать? ... Подробнее»
Принцесса Озма
"Быстро однако, уже и первая фотосессия, при чем очень даже неплохая", - такие комментарии увидел "ТочноНет" на одном из сайтов о "Фабрике звезд". Да, действительно фабриканты снялись ... Подробнее»
Принцесса Озма
О том каким должен быть фабрикант, секреты популярности, и жизнь участников проекта, все это вы сможете увидеть 26 августа о 22.50 в эфире Нового канала. Фильм отснят в Звездном доме, ... Подробнее»
Принцесса Озма
На первом отборе организаторы шоу раскритиковали девушку из-за ее веса. Как показалось "ТочноНет" комментарии судьей были несправедливыми в адрес девушки. Но все же, придя на второй от ... Подробнее»
Принцесса Озма
10 июля стартовал пред проект "Фабрике звезд 4" - "Хочу на "Фабрику"!"
Первый эфир по мнению многих телезрителей прошел на "ура". Страна узнала первых двух "фабрикантов" - Ксени ... Подробнее»