Главная » Це шокує! Шокуючі новини України та світу, ти не повіриш!
Принцесса Озма
Водолазы могут обнаружить тела пассажиров затонувшего теплохода Булгария в кормовой части, однако это может привести к взрыву, сообщают спасатели. Между тем, число жертв катастрофы пре ... Подробнее»
Принцесса Озма
Как говорится в докладе компании Blue Coat Systems 40% компьютерных вирусов приходит от поисковиков, это информация появилась в начале 2011 года. По данным организации через поисковики ... Подробнее»
Принцесса Озма
Дерзкая и экстравагантная певица 25-летняя певица Гага, вступила на защиту геев по всему миру. В суботу эпатажная сучка приняла участия в Europride-2011, который отгримел в Риме. Мероп ... Подробнее»
Принцесса Озма
Певица, которая решила покорить весь мир, эпатажная и непревзойденная Lady GaGa попала в очередную неприятность. Напомним, что совсем недавно певицу наградили престижным CFDA Fashion A ... Подробнее»
Принцесса Озма
$CUT$Самую длинную фамилию в Украине, имеет жительница Черкас - Архієволокотачерепопінаковська Людмила. Оно состоит из 30 букв. $CUT$Женщина признается, что такая диковинка приносит не ... Подробнее»
Принцесса Озма
Группа молодых людей в центре Львова, на площади Рынок, подожгла предварительно принесенные красные флаги. Несколько молодых людей, непосредственно при входе в городской Совет Львова, ... Подробнее»
Принцесса Озма
Не тяжело заметить, то что на шоу "Пекельна кухня" страсти накаляются, вплоть до того, что участники выбегаю со слезами. От одного вида Арама делается не по себе, я уже не говорю о мно ... Подробнее»