Главная » 2011 » Июнь » 13 » Lady GaGa не ровно дышит к геям
11:59
Lady GaGa не ровно дышит к геям
Дерзкая и экстравагантная певица 25-летняя певица Гага, вступила на защиту геев по всему миру. В суботу эпатажная сучка приняла участия в Europride-2011, который отгримел в Риме. Мероприятие было посвящено защите прав сексуальных меньшиств, в которых Гага сделала акцент на геев. Певица не только исполнила пару своих популярных композиций, но и выступила с проникновенной речью.



«Сегодня и каждый день мы боремся за свободу и справедливость… Мы хотим полного равенства прямо сейчас», - заявила звезда обращаясь к участникам гей-парада. «Я в курсе того, что многие страны и правительства ограничивают информацию о проблемах, с которыми сталкиваются представители сексуальных меньшинств. Я хочу, чтобы истории о вас были услышаны по всему миру. Мы требуем покончить практику нетолерантного отношения. Это грустно, но гомофобия до сих пор жива. Но ведь у нас все одна и та же ДНК» - уверенно сказала она.

Артистка упомянула Россию, Польшу, Литву, Венгрию и Ливан в качестве примеров стран, которые практикуют дискриминацию в отношении сексуальных меньшинств. Римские обозреватели опасались, что певица пройдется с критикой и по Ватикану, но Леди воздержалась.
Категория: Це шокує! Шокуючі новини України та світу, ти не повіриш! | Просмотров: 673 | Добавил: TochnoNet | Теги: Lady GaGa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]