Главная » 2011 » Июнь » 13
Принцесса Озма
Общественное телевидения Азербайджана обнародовало официальную дату проведения международного песенного конкурса "Евровидение 2012 " в Баку. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 22 ... Подробнее»
Принцесса Озма
По словам Каменских, о творческом разрыве с Потапом не может быть и речи. "Мы продолжаем работать вместе, - говорит Настя, - просто люди немного не понимают, что Потап - продюсер, его ... Подробнее»
Принцесса Озма
Вчера в Москве на Красной площади прошел концерт посвященный дню России.В концерте участвовали такие знаменитости, как Нюша,Сергей Лазарев,Дима Билан,23:45 и другие.Концерт шел около ш ... Подробнее»
Принцесса Озма
Тоню Матвиенко, с прекрасным украинским-народным голосом вернули на проект "Голос страны", ведь это действительно диамант Украины. Константин Меладзе до сих пор, не может простить коуч ... Подробнее»
Принцесса Озма
Жанна Фриске опять порадовала сильную часть своих поклонников. Как утверждает сама певица Мальдивы, это место где сразу же хочется скинуть с себя всю одежду, и просто наслаждаться непр ... Подробнее»
Принцесса Озма
Дерзкая и экстравагантная певица 25-летняя певица Гага, вступила на защиту геев по всему миру. В суботу эпатажная сучка приняла участия в Europride-2011, который отгримел в Риме. Мероп ... Подробнее»
Принцесса Озма
В этом году Анастасия Приходько будет отдыхать в Анталии (Турция). Как утверждает певица, она уже там не первый год, связанно это с тем, что у ее свекора Нурика Кухилавы возле в Труции ... Подробнее»
Принцесса Озма
И вот наконец, коучи проекта "Голос страны" набрали себе в команду по 14 участников. Как потом они признались, сделать это было не легко, ведь почти все участвующие в кастинге имели пр ... Подробнее»