Главная » 2011 » Июль » 11 » "Голос страны" итоги 10 июля
20:37
"Голос страны" итоги 10 июля
Наконец-то настал тот день, когда прошел последний бой между дуэтами команд каждого тренера. Зрители очень долго ждали воскресенье 10 июля, чтоб вечером вместе со всей семьей насладится просмотром «Голос страны». И каждый исполнитель им понравился по-своему. Были ли они, согласны с мнением жури. Или нет. Ведь как говорится: «Сколько людей, столько и мнений».

На сегодняшний день в командах осталось по 6 игроков, и каждый с них, хочет пройти до конца, и получить заветную победу.

Команда Дианы Арбениной

Первой командой на вылет были участники под руководством Дианы Арбениной. Достаточно сильные, но таковы правила шоу. Владимир Окилко и Шмаги Тагиашвили должны были спеть еще раз, чтоб показать кто из них лучший. Оба парни показали свой голос на высшом уровне, но Диана предпочла выступление Владимира, так как украинская песня в его исполнении "Ой ти, дівчино, з горіха зерня" открыла его еще больше.
До следующего эфира прошли: Ваня Ганзера, Таша Круз, Наташа Гордиенко, Сергей Юрченко, Лика Бугайова Владимир Окилко.

Команда Александа Пономарева

В команде известного украинского певца на вылет оказались Таня Колесникова и Катя Грачова. Одна из них исполнила свою песню, а Катя спела трагичную песню Лари Фабиан "Je t'aime".Своим голосом, она покорила не только жури, но и зрителей, которые были приятно удивлены такой сильной композицией. Что и помогло ей, остаться в шоу.
До следующего эфира прошли: Катя Грачова, Ирина Пойзен, Дмитрий Теймуразов, Даша Минеева, Владислав Сытник та Алина Башкина.

Команда Стаса Пьехи

Андрей Доманский пригласил на вылет Яну Брилицькую и Олексея Мартыненко, которых выбрал сам Стас.Спевши свои композиции, тренер решил, что пройти дальше должен Олексей. Трудно расставаться своими подопечными, ведь каждый из них за время шоу, стал дорог.
До следующего эфира прошли: Рома Стоколос, Стас Конкин, Арсен Мирзоян, Мила Нитич, Ольга Шанис та Олексей Мартыненко.

Команда Русланы

На ринг поспешили участники: Севиль Меметова и Тоня Матвиенко.Два гениальных человека с уникальным голосом и талантом. Выступление Тони было настолько феерическим и божественным., что зал просто сорвался в аплодисментах. И Руслана назвала этот голос брендом, и дала возможность продолжить дальше борьбу.
До следующего эфира прошли: Тоня Матвиенко, Евгений Червоножко, Ештар Ради, Дмитрий Иващенко, Артем Верещака, Василий Логай.

Эфир прошел замечательно, и многие зрители порадовались выбором тренеров, хоть и среди ушедших и были фавориты, но борьба продолжается. 24 участников отобраны, впереди следующее воскресенье 17-ого июля, не менее интересное и захватывающее. Не забудьте включить следующий эфир в 20:00. Теперь к шоу присоединилась Катя Осадчая.

Спасибо, что с нами. Следите за новостями, и вы узнаете больше, чем на экране!
Категория: Голос країни, фото, відео, учасники, скачать mp3 | Просмотров: 770 | Добавил: Lera0102 | Теги: команды, решение жури, два человека на вылет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]