Главная » 2011 » Июль » 18 » Итоги первого прямого эфира, грандиозного вокального шоу "Голос страны"
00:26
Итоги первого прямого эфира, грандиозного вокального шоу "Голос страны"
Очень блистательно началась прямая трансляция проекта "Голос страны". Разогрели публику, вокалисты из команды Дианы. После чего началось действительно шоу, если честно ТочноНет, не ожидал такого старта, по нашим прогнозам, рейтинг данного шоу, должен быть немного ниже, но случилось иное. 
  Команде нашего сайта очень понравилась конкурсантка под номером 1, с ее композицией "Тече вода", девушка блистательно исполнила номер, приятный вокал, хорошая, неиспорченная харизма, слушать одно удовольствие. Если вы болеете за Катю Грачову, отправляйте sms с текстом 01, на номер 9800. 
  Своим украинским акцентом, и хорошо поставленным вокалом удивил Владимир Окилко,  который к сожалению сегодня и покинул проект, на данном проекте линии для голосования за этого участника, останутся навсегда закрытыми. Следите за выпусками "Экстерн подробностей" с шоу "Голос страны", на ТочноНет, и вы всегда будете в эпицентре самой свежей и точной информации. Продолжение следует. 
Категория: Голос країни, фото, відео, учасники, скачать mp3 | Просмотров: 822 | Добавил: TochnoNet | Теги: Голос країни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]