Главная » 2011 » Август » 22 » Вчера нас покинули Ольга Шанис и Эштар Ради, шоу "Голос країни"
11:43
Вчера нас покинули Ольга Шанис и Эштар Ради, шоу "Голос країни"
Вчера нас покинули еще два талантливых участника на проекте "Голос страны".  Как всегда в такие моменты, не очень приятно на душе, и не всегда сходятся мнения звездных тренеров и зрителей. Первой "проиграла" батл Эшар Ради, девушка довольно не плохо спела, но все же Евгения Червоножко покорила все украинской песней, а мы все прекрасно знаем, что в команде Русланы ценится именно украинская песня. Во втором батле нас покинула тоже девушка, это непревзойденная Ольга Шанис. В этом эфире она в прямом смысле зажгла публику, равнодушным не оставила некого, эмоции позитив, стремление к победе, - все это присущее этой девушке. Но как показалось Стасу Пьехе, Стас Конкин, соперник Шанис спел лучше, ведь он в своем оригинальном жанре "Регги" как рыба в в воде.



   Иногда такое ощущение что тренеры начинают забываться. С каждым эфиром они выбрасывают лучших. Если подумать логически: Проект называется "Голос страны", значит нужно найти именно хороший вокал, талантливого человека. Хотелось бы под конец выразится о выборе Стаса, если Конкин действительно в своем стиле как рыба в воде, то пускай идет в шоу "Украина має талант", ведь как такого вокала мы не услышали, а харизма действительно прет, ну и что с того? Universal music не будет смотреть на одну харизму, от Украины нужен действительно талантливых человек, хочется надеяться что это именно так и произойдет.

Категория: Голос країни, фото, відео, учасники, скачать mp3 | Просмотров: 1245 | Добавил: TochnoNet | Теги: Голос країни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]