Главная » Архив материалов
Принцесса Озма
На первом отборе организаторы шоу раскритиковали девушку из-за ее веса. Как показалось "ТочноНет" комментарии судьей были несправедливыми в адрес девушки. Но все же, придя на второй от ... Подробнее»
Принцесса Озма
Сегодня прошел кастинг популярного вокального проекта X-фактор 2 во Львове. В этом городе проект нашел действительно хорошие голоса, которые не похожи на других. Через судей прошло мно ... Подробнее»
Принцесса Озма
Нам не угрожает приход азиатской жары, которая сейчас мучает Центральную Россию. На территории нашей страны на протяжении ближайшего месяца будет наблюдаться изменчив характер пог ... Подробнее»
Принцесса Озма
Председательствующий в "газовом деле" судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Украины, лидера партии "Батьк╕ ... Подробнее»
Принцесса Озма
Леди Гага - это певица, которая уже давно утвердилась, как одна из самых лучших артистов мира. Что не песня - то хит. Она - любимица миллионов людей. А ее гонорарам позавидовали б ... Подробнее»
Принцесса Озма
Голливудский красавец, известный актер, Том Круз устал уделять себе привычное внимание. "Том стал сам не свой" - , комментирует  Кэти Холмс. "Перестал следить за собой, его даже н ... Подробнее»
Принцесса Озма
И наконец-то в сети интернет, появилась небольшая подборка фотоматериалов, с вчерашнего прямого эфира грандиозного вокального шоу "Голос країни". Мы решили предоставить вашему вниманию ... Подробнее»
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »